е.ч.у.п. ечуп
| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

 

 

.
 
 
1 августа 2009 года, г.Нефтекамск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 3-й этап Е.Ч.У.П. 2009 года
1 августа 2009 года, г.Нефтекамск

************************************************** ***********

Класс Социальный (до 2.0 литров)
Результаты квалификации:

1. 67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак - 14.822
2. 15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.889
3. 14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.095
4. 79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа - 15.342
5. 35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино - 15.962
6. 44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск - 16.280
7. 34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск - 17.291
8. 11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск - 17.751
9. 6 ЕРШОВ Александр ВАЗ-2112 г.Уфа - 26.440

1 / 8 финала Класс Социальный:

67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

6 ЕРШОВ Александр ВАЗ-2112 г.Уфа - сход
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск - 17.920 (0.245)

35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа - 00.000

14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск - 00.000

34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа - 00.000

1 / 4 финала Класс Социальный:

67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак - сход
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск - 00.000

35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 16.100 (0.283)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа - 15.106 (0.114)

14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.223 (0.120)
44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск - 16.406 (0.372)

34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск - 18.882 (0.231)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа - 15.146 (0.131)

1 / 2 финала Класс Социальный:

11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск - 18.119 (0.244)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа - 15.050 (0.303)

14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.365 (0.122)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.957 (0.111)

За 3-е место Класс Социальный:

11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск - 17.488 (0.212)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.283 (0.020)

ФИНАЛ Класса Социальный:

79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа - 15.034 (0.319)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа - 15.068 (0.085)

Призеры:

1-е место: 79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа
2-е место: 15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа
3-е место: 14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск

************************************************** ***********

Класс FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар - 13.309
2. 68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 13.355
3. 21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.402
4. 93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 13.535
5. 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.542
6. 73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники - 13.685
7. 33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.787
8. 74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс - 14.453
9. 99 ГАФАРОВ Артур Форд Фокус2 г.Уфа - 15.340

1 / 8 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

99 ГАФАРОВ Артур Форд Фокус2 г.Уфа - 15.279 (0.083)
74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс – 14.254 (0.304)

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 00.000

21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники - 00.000

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 00.000

1 / 4 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.058 (0.082)
74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс – 13.720 (0.244)

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.518 (0.254)
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 13.573 (0.160)

21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.340 (0.161)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники - 15.144 (0.135)

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.731 (0.253)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 13.356 (0.107)

1 / 2 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.118 (0.171)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.127 (0.120)

21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14.213 (0.052)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 13.232 (0.207)

За 3-е место FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.215 (0.136)
21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.449 (0.062)

ФИНАЛ Класса FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.082 (0.200)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 13.100 (0.164)

Призеры:

1-е место: 77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 10 очков
2-е место: 68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск - 8 очков
3-е место: 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 6 очков
4-е место: 21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 4 очка

************************************************** ***********

Класс RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.009
2. 63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.885
3. 40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 14.211
4. 3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 16.864

1 / 2 финала RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД:

5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.206 (0.054)
3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.415 (0.396)

40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 14.236 (0.141)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.638 (0.234)

За 3-е место RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД:

3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.207 (0.427)
40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 14.123 (0.084)

ФИНАЛ Класса RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД:

5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.418 (0.443)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.400 (0.074)

Призеры:

1-е место: 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург – 10 очков
2-е место: 63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 8 очков
3-е место: 40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 6 очков
4-е место: 3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 4 очка

************************************************** ***********

Класс AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.838
2. 81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа - 13.312
3. 91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск - 13.889

1 / 2 финала AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск - 13.210 (0.120)
81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа - 13.524 (0.122)

ФИНАЛ Класса AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.651 (0.110)
91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск - 13.084 (0.100)

Призеры:

1-е место: 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 10 очков
2-е место: 91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск - 8 очков
3-е место: 81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа - 6 очков

************************************************** ***********

Класс FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.915
2. 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.345
3. 95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа - 12.824
4. 77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар - 13.309
5. 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.542
6. 73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники - 13.685
7. 74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс - 14.453

1 / 4 финала FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.525 (0.199)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.261 (0.063)

95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа - 12.855 (0.196)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники - 13.669 (0.191)

74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс – 14.124 (0.200)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.375 (0.042)

1 / 2 финала FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД :

69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12.021 (0.177)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.381 (0.102)

95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа - 12.743 (0.078)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.100 (0.091)

За 3-е место Класс FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар – 13.077 (0.123)
95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа - 13.018 (0.122)

ФИНАЛ Класса FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.799 (0.126)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.037 (0.083)

Призеры:

1-е место: 69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург – 10 очков
2-е место: 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 8 очков
3-е место: 95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа - 6 очков
4-е место: 77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар - 4 очка

************************************************** ***********

Класс RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 11.854
2. 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.009
3. 20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург - 13.206
4. 63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.885
5. 40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 14.211

1 / 4 финала RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург - 14.339 (0.143)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.363 (0.196)

20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 00.000

1 / 2 финала RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 12.799 (0.294)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.619 (0.256)

20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 12.260 (0.130)
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 13.048 (0.098)

За 3-е место RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 13.095 (0.149)
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.415 (0.082)

ФИНАЛ Класса RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 12.340 (0.373)
20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 11.914 (0.089)

Призеры:

1-е место: 20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 10 очков
2-е место: 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 8 очков
3-е место: 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 6 очков
4-е место: 63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара - 4 очка

************************************************** ***********

Класс AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Класс не состоялся ввиду недостаточного количества участников.

************************************************** ***********

Класс Grand Final ПРОТОТИП
Результаты квалификации:

1. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 11.854
2. 69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.915
3. 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.009
4. 10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 12.322
5. 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.345
6. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.838
7. 20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург - 13.206

1 / 4 финала Grand Final ПРОТОТИП:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.298 (0.084)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 12.378 (0.190)

5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.321 (0.074)
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.580 (0.158)

20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 12.009 (0.166)
69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12.126 (0.072)

1 / 2 финала Grand Final ПРОТОТИП:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 12.426 (0.356)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.152 (0.140)

5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.286 (0.121)
20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 27.646 (0.103)

За 3-е место Grand Final ПРОТОТИП:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 12.241 (0.379)
20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург – 16.974 (0.090)

ФИНАЛ Класса Grand Final ПРОТОТИП:

8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.151 (0.103)
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.180 (0.135)

Призеры:

1-е место: 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара – 10 очков
2-е место: 5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург - 8 очков
3-е место: 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - - 6 очков
4-е место: 20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург - 4 очка

************************************************** ***********

Тренировка (1 попытка)


2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара 15.649 (0.808)
3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург 17.374 (0.625)
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург 12.381 (0.176)
6 ЕРШОВ Александр ВАЗ-2112 г.Уфа 15.820 (0.414)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара 12.705 (0.152)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа 12.260 (0.340)
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск 18.972 (0.456)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 15.429 (0.221)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа 15.219 (0.251)
21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.496 (0.163)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара 13.392 (0.378)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.481 (0.255)
34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск 17.995 (0.711)
35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино 15.537 (0.367)
40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург 14.559 (0.256)
44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск 16.429 (0.387)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург 13.343 (0.155)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара 14.370 (0.591)
67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак 14.964 (0.272)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск 13.899 (0.394)
69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург 12.358 (0.190)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники 13.882 (0.208)
74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс 14.415 (0.402)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар 13.654 (0.233)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа 15.326 (0.171)
81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа 13.444 (0.114)
91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск 13.681 (0.181)
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара 14.155 (0.341)
95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа 13.114 (0.164)
99 ГАФАРОВ Артур Форд Фокус2 г.Уфа 16.520 (0.557)

 

Тренировка (2 попытка)


5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург 12.345 (0.124)
6 ЕРШОВ Александр ВАЗ-2112 г.Уфа 15.473 (0.287)
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск 18.540 (0.657)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 15.259 (0.167)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа 15.070 (0.125)
21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.782 (0.139)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 14.022 (0.318)
34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск 17.757 (0.494)
35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино 15.954 (0.239)
40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург 14.275 (0.219)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург 14.041 (0.402)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара 16.522 (0.256)
67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак 14.767 (0.158)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск 14.415 (0.354)
69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург 13.553 (0.174)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники 14.099 (0.269)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар 13.541 (0.265)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа 15.540 (0.252)
91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск 14.064 (0.191)
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара 13.834 (0.232)
95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа 13.496 (0.150)
99 ГАФАРОВ Артур Форд Фокус2 г.Уфа 15.985 (0.586)

Квалификация (1 попытка)


2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара 12.838 (0.242)
3 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург 16.864 (0.227)
5 КАЗАНСКИЙ Юрий МР Тойота-МР2 г.Оренбург 12.009 (0.146)
6 ЕРШОВ Александр ВАЗ-2112 г.Уфа 26.440 (0.317)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара 12.345 (0.070)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа 12.322 (0.135)
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск 17.751 (0.313)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 15.095 (0.154)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа 14.889 (0.083)
20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург 13.206 (0.110)
21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.402 (0.141)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара 11.854 (0.247)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.787 (0.354)
34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск 17.291 (0.079)
35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино 15.962 (0.317)
40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург 14.211 (0.101)
44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск 16.280 (0.269)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург 13.542 (0.273)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара 13.885 (0.238)
67 ОСИНЦЕВ Николай ВАЗ-2108 г.Стерлитамак 14.822 (0.270)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск 13.355 (0.323)
69 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург 11.915 (0.143)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники 13.685 (0.233)
74 КАРИМОВ Ринат ВАЗ -2112 г.Миасс 14.453 (0.248)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар 13.309 (0.199)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа 15.342 (0.194)
81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа 13.312 (0.087)
91 САФОНОВ Алексей Мицубиши-Эво8 г.Магнитогорск 13.889 (0.181)
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара 13.535 (0.240)
95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа 12.824 (0.200)
99 ГАФАРОВ Артур Форд Фокус2 г.Уфа 15.340 (0.166)

 

Квалификация (2 попытка)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара 12.451 (0.089)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа 15.297 (0.026)
11 НИКОЛАЕВ Михаил Тойота-Королла г.Нефтекамск 18.602 (0.665)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 15.246 (0.123)
15 ГАФАРОВ Артур12 ВАЗ-2112 г.Уфа 15.161 (0.162)
20 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург 18.295 (0.144)
21 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.483 (0.075)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара 12.129 (0.115)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск 13.927 (0.224)
34 КАРИМОВ Динар Ниссан-Скайлайн г.Нефтекамск 17.942 (0.511)
35 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино 15.977 (0.230)
40 ЕГОРОВ Александр Тойота-МР2 г.Оренбург 14.253 (0.137)
44 КОЛЕСНИЧЕНКО Денис ВАЗ-2112 г.Нефтекамск 16.537 (0.341)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург 13.602 (0.202)
63 МЕЛЬНИКОВ Анатолий Тойота-Креста г.Самара 15.989 (0.269)
68 БАБАРЫКИН Егор Ваз-2108 г.Магнитогорск 13.728 (0.256)
73 КОВАЛЕВ Сергей ВАЗ-2108 г.Березники 13.964 (0.159)
77 ПУШКАРЕВ Владимир ВАЗ-21093 г.Сыктывкар 13.394 (0.147)
79 ХУСНУТДИНОВ Рамиль ВАЗ-21099 г.Уфа 15.378 (0.368)
81 БИККУЛОВ Азамат Субару-Импреза г.Уфа 13.518 (0.165)
93 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара 13.679 (0.192)
95 РАХМАНОВ Данил ВАЗ-2108 г.Уфа 12.947 (0.148)

***************************************************

 

Телеметрия, светофор: DragZone-team г.Уфа
Судейство бригада - SRT г.Самара

Категория: Результаты | Добавил: echup (24.08.2009)
Просмотров: 1702 | Рейтинг: проголосовало - 0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
С днем рождения: vsmotors06(30), Drag_car(29), 2106(30), Sarfabractert(29), zfobqnut(28), moapru(30), pewownendylex(31)
ЕЧУП 2005-2017; Использование материалов с сайта ЕЧУП возможно только с указанием гиперсcылки htpp://echup.ru
Rambler's Top100
; Хостинг от uCoz; Дизайн - Тася Кирс