е.ч.у.п. ечуп
| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

 

 

.
 
 
22 августа 2009 года, полоса Авиастар, г.Ульяновск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 4-й этап Е.Ч.У.П. 2009 года
22 августа 2009 года, г.Ульяновск

************************************************** ***********

Класс Социальный

Результаты квалификации:

1. 9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.632
2. 14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14.780
3. 25 АГАПОВ Андрей ВАЗ-2114 г.Ульяновск - 15.339
4. 6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.447
5. 21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 15.593
6. 27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 15.620
7. 30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.364
8. 5 ХОДАКОВ Роман Ауди-100 г.Пенза - 17.208
9. 34 УТЕЕВ Алексей ВАЗ-21099 г.Ульяновск - 17.297
10. 15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза - 17.356
11. 35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 18.175

1 / 8 финала Класс Социальный:

9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

34 УТЕЕВ Алексей ВАЗ-21099 г.Ульяновск - 16.961 (0.603)
5 ХОДАКОВ Роман Ауди-100 г.Пенза – 18.676 (0.522)

21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 00.000

25 АГАПОВ Андрей ВАЗ-2114 г.Ульяновск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 18.289 (0.518)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – 16.843 (0.676)

30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.200 (0.276)
15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза – 16.976 (0.183)

** Соперника нет, проходит в следующий круг
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000

1 / 4 финала Класс Социальный:

9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.819 (0.141)
34 УТЕЕВ Алексей ВАЗ-21099 г.Ульяновск - 16.999 (0.559)

21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 15.266 (0.341)
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.403 (0.075)

25 АГАПОВ Андрей ВАЗ-2114 г.Ульяновск - 15.614 (0.550)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – 15.588 (0.477)

30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.059 (0.172)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14.766 (0.164)

1 / 2 финала Класс Социальный:

9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 15.109 (0.020)
21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 15.063 (0.141)

27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – 15.728 (0.090)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 17.274 (0.139)

За 3-е место Класс Социальный:

9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.672 (0.016)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.995 (0.112)

ФИНАЛ Класса Социальный:

21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 16.049 (0.660)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – сход

Призеры:

1-е место: 21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск
2-е место: 27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск
3-е место: 9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа

************************************************** ***********

Класс FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД

Результаты квалификации:

1. 33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.089
2. 16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.167
3. 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.477
4. 11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.758
5. 1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13.823
6. 22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 14.032
7. 88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 14.275
8. 7 ВОЛКОВ Валерий ВАЗ-2109 г.Ульяновск - 14.917
9. 20 КУЛИКОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Кузнецк - 15.035

1 / 8 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

20 КУЛИКОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Кузнецк – 16.106 (1.041)
7 ВОЛКОВ Валерий ВАЗ-2109 г.Ульяновск - 14.789 (0.328)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 00.000

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 00.000

88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

** Соперника нет, проходит в следующий круг
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 00.000

1 / 4 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14.075 (0.287)
7 ВОЛКОВ Валерий ВАЗ-2109 г.Ульяновск - 14.847 (0.518)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13.941 (0.309)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.684 (0.293)

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.289 (0.311)
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 13.676 (0.219)

88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 13.560 (0.234)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.531 (0.385)

1 / 2 финала FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.489 (0.189)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.551 (0.167)

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.020 (0.083)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.292 (0.056)

За 3-е место FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.330 (0.228)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.220 (0.151)

ФИНАЛ Класса FWD Street ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 12.903 (0.132)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 18.409 (0.065)

Призеры:

1-е место: 33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 10 очков
2-е место: 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 8 очков
3-е место: 16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 6 очков
4-е место: 11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 4 очка

************************************************** ***********

Класс RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД

Результаты квалификации:

1. 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.779
2. 31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.577
3. 35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 18.175

1 / 2 финала RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД:

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 17.655 (0.278)
31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.053 (0.451)

ФИНАЛ Класса RWD Street ЗАДНИЙ ПРИВОД:

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.054 (0.006)
31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.219 (0.135)

Призеры:

1-е место: 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург – 10 очков
2-е место: 31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 8 очков
3-е место: 35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 6 очков

************************************************** ***********

Класс AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Результаты квалификации:

1. 100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.686
2. 55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.358
3. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.403
4. 29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.511
5. 80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 13.450 (сход)

1 / 2 финала AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.856 (0.117)
29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.376 (0.046)

2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.178 (0.058)
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 19.435 (0.246)

За 3-е место Класс AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.486 (0.177)
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.509 (0.385)

ФИНАЛ Класса AWD Street ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 13.782 (0.485)
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.225 (0.045)

Призеры:

1-е место: 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 10 очков
2-е место: 100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 8 очков
3-е место: 29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 6 очков
4-е место: 55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 4 очка

************************************************** ***********

Класс FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.933
2. 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.969
3. 19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 12.195
4. 73 ГОЛОСЕНКО Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 12.701
5. 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Уфа - 13.477
6. 88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 14.275
7. 13 САДИКОВ Максим ВАЗ-2113 г.Ярославль - 14.701

1 / 4 финала FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Уфа - 13.305 (0.409)
73 ГОЛОСЕНКО Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 13.606 (0.188)

19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль – 12.473 (0.199)
88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 13.916 (0.246)

13 САДИКОВ Максим ВАЗ-2113 г.Ярославль – 13.980 (0.356)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.922 (0.066)

1 / 2 финала FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД :

32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12.907 (0.174)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Уфа - 13.099 (0.184)

19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль – 12.344 (0.133)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.947 (0.122)

За 3-е место Класс FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Уфа - 22.463 (0.083)
19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль – 12.289 (0.240)

ФИНАЛ Класса FWD SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД:

32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.920 (0.117)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.837 (0.151)

Призеры:

1-е место: 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара – 10 очков
2-е место: 32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 8 очков
3-е место: 19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 6 очков
4-е место: 56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Уфа - 4 очка

************************************************** ***********

Класс RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.779
2. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.347
3. 31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.577

1 / 2 финала RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 18.289 (1.356)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 11.353 (0.180)

ФИНАЛ Класса RWD SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД:

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.706 (0.093)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.153 (0.232)

Призеры:

1-е место: 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - – 10 очков
2-е место: 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - - 8 очков
3-е место: 31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - - 6 очков

************************************************** ***********

Класс AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

1. 17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - 10.896
2. 23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 11.578
3. 100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.686
4. 55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.358
5. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.403
6. 29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.511
7. 80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 13.450 (сход)

1 / 4 финала AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - 00.000
** Соперника нет, проходит в следующий круг

2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.231 (0.150)
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.226 (0.398)

100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара -11.972 (0.243)
29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск -12.886 (0.030)

80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - сход
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 23.498 (1.316)

1 / 2 финала AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - сход
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.499 (0.074)

100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 12.830 (0.177)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 11.458 (0.083)

За 3-е место AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - сход
100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.667 (0.179)

ФИНАЛ Класса AWD SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД:

55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.395 (0.215)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 14.413 (0.071)

Призеры:

1-е место: 55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны – 10 очков
2-е место: 23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 8 очков
3-е место: 100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 6 очков
4-е место: 17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - 4 очка

************************************************** ***********

Класс Grand Final ПРОТОТИП
Результаты квалификации:

1. 17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - 10.896
2. 10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.247
3. 23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 11.578
4. 100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.686
5. 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.779
6. 32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.933
7. 8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.969
8. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.347

1 / 4 финала Grand Final ПРОТОТИП:

17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - сход
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 00.000

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.821 (0.054)
100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 12.365 (0.121)

23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 14.410 (0.103)
32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.754 (0.069)

8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.876 (0.142)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.345 (0.083)

1 / 2 финала Grand Final ПРОТОТИП:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 15.707 (0.363)
12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.128 (0.055)

32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12.835 (0.176)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.285 (0.083)

За 3-е место Grand Final ПРОТОТИП:

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.498 (0.273)
32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.764 (0.164)

ФИНАЛ Класса Grand Final ПРОТОТИП:

12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.757 (0.043)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.428 (0.127)

Призеры:

1-е место: 10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа – 10 очков
2-е место: 12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 8 очков
3-е место: 32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 6 очков
4-е место: 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 4 очка

************************************************** ***********

Тренировка (1-я попытка)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13.848 (0.177)
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 17.652 (0.891)
4 ДОМАНИН Станислав ВАЗ-2114 г.Пенза - 16.283 (0.716)
5 ХОДАКОВ Роман Ауди-100 г.Пенза - 17.283 (0.364)
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.932 (0.306)
7 ВОЛКОВ Валерий ВАЗ-2109 г.Ульяновск - 15.011 (0.479)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 14.094 (0.356)
9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.990 (0.277)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.918 (0.091)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.692 (0.375)
12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.089 (0.105)
13 САДИКОВ Максим ВАЗ-2113 г.Ярославль - 14.144 (0.147)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.823 (0.353)
15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза - 17.504 (0.709)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.222 (0.269)
19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 13.053 (0.266)
21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 16.064 (0.851)
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 13.473 (0.319)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 29.393 (0.170)
25 АГАПОВ Андрей ВАЗ-2114 г.Ульяновск - 15.847 (0.546)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 15.782 (0.236)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 14.082 (0.527)
29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.613 (0.223)
30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.788 (0.463)
32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 15.527 (0.181)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.271 (0.153)
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.278 (0.315)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 14.000 (0.521)
80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 13.532 (0.484)
88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 13.863 (0.386)

************************************************** ***********

Тренировка (2-я попытка)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 15.211 (0.376)
4 ДОМАНИН Станислав ВАЗ-2114 г.Пенза - 37.708 (0.646)
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.961 (0.603)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.571 (0.336)
12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.984 (0.091)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.200 (0.310)
15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза - 17.733 (0.424)
19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 12.091 (0.310)
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 13.727 (0.133)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 11.522 (0.202)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 17.757 (0.193)
30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.300 (0.498)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.125 (0.344)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.581 (0.320)
80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 13.303 (0.572)
88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 13.921 (0.438)

************************************************** ***********

Квалификация (1-я попытка)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13.823 (0.206)
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.899 (0.424)
5 ХОДАКОВ Роман Ауди-100 г.Пенза - 17.208 (0.500)
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.516 (0.255)
7 ВОЛКОВ Валерий ВАЗ-2109 г.Ульяновск - 14.917 (0.387)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 11.969 (0.214)
9 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2112 г.Уфа - 14.632 (0.033)
10 КАПИТОНОВ Дмитрий Прототип г.Уфа - 11.247 (0.128)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 13.758 (0.420)
12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 12.082 (0.077)
13 САДИКОВ Максим ВАЗ-2113 г.Ярославль - 14.775 (0.162)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14.780 (0.098)
15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза - 17.356 (0.283)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.228 (0.304)
17 АНДРИЕВСКИЙ Виктор Мицубиши-Эво г.Самара - 10.896 (0.264)
19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 12.441 (0.198)
20 КУЛИКОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Кузнецк - 15.035 (0.556)
21 МУХАМАТОВ Ильгиз ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 15.593 (0.465)
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 14.402 (0.337)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 20.902 (0.129)
24 НАХМЕТОВ Вугар ВАЗ-2108 г.Екатеринбург - 46.080 (0.129)
25 АГАПОВ Андрей ВАЗ-2114 г.Ульяновск - 15.339 (0.390)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 15.620 (0.334)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.347 (0.257)
29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.553 (0.155)
30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.364 (0.290)
31 ТАИРОВ Константин Тойота-Соарер г.Оренбург - 17.577 (0.504)
32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12.023 (0.140)
33 КАНИШЕВ Андрей ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.089 (0.317)
34 УТЕЕВ Алексей ВАЗ-21099 г.Ульяновск - 17.412 (0.555)
35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 18.602 (0.627)
55 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару г.Набережные Челны - 12.358 (0.249)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 13.477 (0.291)
73 ГОЛОСЕНКО Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 14.446 (0.342)
80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 13.450 (0.410)
88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 14.331 (0.296)
100 ДЕНИСОВ Владислав Тойота-Марк2 г.Самара - 11.686 (0.170)

************************************************** ***********

Квалификация (2-я попытка)

1 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13.929 (0.296)
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12.403 (0.222)
5 ХОДАКОВ Роман Ауди-100 г.Пенза - 18.010 (0.680)
6 САДОВНИКОВ Игорь ВАЗ-2110 г.Самара - 15.447 (0.106)
8 ДМИТРИЕВ Евгений ВАЗ-2108 г.Самара - 12.107 (0.113)
11 МИРОНОВ Виктор Форд-Фокус г.Самара - 14.026 (0.584)
12 КАЗАНСКИЙ Юрий Тойота-МР2 г.Оренбург - 11.779 (0.017)
13 САДИКОВ Максим ВАЗ-2113 г.Ярославль - 14.701 (0.345)
14 МЕРЗЛЯКОВ Виталий ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 15.848 (0.188)
15 УТКИН Евгений ВАЗ-2112 г.Пенза - 17.393 (0.198)
16 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 13.167 (0.216)
19 ДОЛГОВ Алексей ВАЗ-2108 г.Ярославль - 12.195 (0.222)
22 БОНДАРЬ Андрей ВАЗ-21081 г.Самара - 14.032 (0.223)
23 ИСАКОВ Константин Мицубиши-Эво6RS г.Березники - 11.578 (0.077)
27 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 15.875 (0.133)
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12.353 (0.489)
29 ГАНЕЕВ Линар Мицубиши-Эво9 г.Нижнекамск - 12.511 (0.184)
30 ЛИВАНОВ Сергей ВАЗ-2110 г.Ульяновск - 16.478 (0.284)
32 ВОРОНЦОВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Оренбург - 11.933 (0.124)
34 УТЕЕВ Алексей ВАЗ-21099 г.Ульяновск - 17.297 (0.596)
35 САКСИН Наиль ВАЗ-2106 г.Ульяновск - 18.175 (0.847)
56 ЛАТЕНКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Оренбург - 27.555 (0.032)
73 ГОЛОСЕНКО Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 12.701 (0.211)
80 МИНЕЙКИН Юрий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 15.936 (0.434)
88 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2109 г.Оренбург - 14.275 (0.357)

************************************************** ***********

Телеметрия, судейство: DragZone-team г.Уфа
Техническая инспекция, судейство: SRT г.Самара

Категория: Результаты | Добавил: echup (24.08.2009)
Просмотров: 2702 | Рейтинг: проголосовало - 0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
С днем рождения: vsmotors06(30), Drag_car(29), 2106(30), Sarfabractert(29), zfobqnut(28), moapru(30), pewownendylex(31)
ЕЧУП 2005-2017; Использование материалов с сайта ЕЧУП возможно только с указанием гиперсcылки htpp://echup.ru
Rambler's Top100
; Хостинг от uCoz; Дизайн - Тася Кирс